LOT 16
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Paire de bougeoirs en métal, le fût à pans,... - Lot 16 - De Baecque et Associés
Paire de bougeoirs en métal, le fût à pans, sur une base ronde mouluré de cannelures et godrons XIXe siècle H. 28,5 cm Accidents
19 Apr 2024
19 Apr 2024