LOT 49
Paire de bougeoirs en porcelaine polychrome... - Lot 49 - Alexandre Landre Nancy
Paire de bougeoirs en porcelaine polychrome craquelée, à décor de aras bleus ciel perchés, bases et bougeoirs en bronze ciselé et doré. Hauteur : 49 cm.
28 Mar 2024
France, Nancy