Paire de bougeoirs

Paire de bougeoirs

à décor de cobra H: 28cm On y joint un brûle parfum ajouré chinois à décor de dragons. Début du XXe siècle. H: 30 - L: 37cm.

30 Apr 2024

Paire de bougeoirs

30 Apr 2024