LOT 499
Intérieurs & Caractères
Paire de bougeoirs
Paire de bougeoirs
à décor de cobra H: 28cm On y joint un brûle parfum ajouré chinois à décor de dragons. Début du XXe siècle. H: 30 - L: 37cm.
30 Apr 2024
Paire de bougeoirs
30 Apr 2024