LOT 109
Paire de bouquetières en faïence de l'Est... - Lot 109 - Briscadieu
Paire de bouquetières en faïence de l'Est XVIIIème siècle à décor de roses
H.: 17 cm
(Éclats et une prise restaurée)
On y joint une assiette en faïence de l'Est XVIIIème siècle à décor de roses.
Diam.: 23,5 cm
(Petits éclats en bordure)
27 Sep 2021
H.: 17 cm
Diam.: 23,5 cm
(Petits éclats en bordure)
27 Sep 2021