LOT 66
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Paire de bouteilles en verre à décor peint... - Lot 66 - De Baecque et Associés
Paire de bouteilles en verre à décor peint de fleurs XXe siècle H. 29,5 cm et H. 23,5 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024