LOT 34
Paire de boutons de chemise en or jaune 750... - Lot 34 - Audap & Associés
Paire de boutons de chemise en or jaune 750 millièmes, chacun gravé et ajouré à décor de feuillage.
(Accidents.)
Poids brut : 4,4 g.
02 Dec 2021
(Accidents.)
Poids brut : 4,4 g.
02 Dec 2021