LOT 174
Paire de boutons de col en métal à décor... - Lot 174 - Art-Valorem
Paire de boutons de col en métal à décor émaillé polychrome en forme de rosace
Diam: 2,4 cm
Dans son écrin.
Quatre boutons en métal à décor d'écoinçons
Diam: 2,5 cm
Dans son écrin
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
20 Jul 2021
Diam: 2,4 cm
Dans son écrin.
Diam: 2,5 cm
Dans son écrin
20 Jul 2021