LOT 32
Paire de boutons de col en or rose 18K (750),... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés
Paire de boutons de col en or rose 18K (750), en forme d'écu, ornés d'un monogramme «D.F.» ciselé.
Travail français de la fin du XIXe siècle. (traces d'oxydation)
Poids : 6.90 g.
Haut. : 2.7 cm.
02 Jun 2022
Poids : 6.90 g.
Haut. : 2.7 cm.