Paire de boutons de manchette en or 750 millièmes,... - Lot 306 - Thierry de Maigret
Paire de boutons de manchette en or 750 millièmes, ornés de pastilles de jade néphrite ponctuées de petits cabochons de saphir en serti clos. Poids brut: 10.80 g.
29 Mar 2024