LOT 75
Paire de boutons de manchette en or deux... - Lot 75 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Paire de boutons de manchette en or deux tons 18K (750 millièmes)
Poids brut : 9,4 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Poids brut : 9,4 g.