LOT 76

Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 76 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750 millièmes) à motifs de raies d'émaux blanc et bleu et ciselure
Poids brut : 6,9 g

13 Jun 2021
France, Rambouillet

Poids brut : 6,9 g

13 Jun 2021
France, Rambouillet