LOT 4679
Paire de boutons de manchette en vermeil sertis d'améthystes melon et de cabochons de péridot
Paire de boutons de manchette en vermeil sertis d'améthystes melon et de cabochons de péridot, h. 2 cm
Condition: Très bon état de conservation général
Poinçons : 'AG 925' / 'DD'
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
Poinçons : 'AG 925' / 'DD'
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva