LOT 5056

Paire de boutons de manchette "souvenirs de chasse" or 750 gravé et émail polychrome figurant des faisans en vol et des cartouches de fusi

Paire de boutons de manchette "souvenirs de chasse" or 750 gravé et émail polychrome figurant des faisans en vol et des cartouches de fusil, h. 2.5 cm, 22g (dégâts à l'émail)
Condition: Bon état de conservation général. Présence de micro rayures d'usage normal.
Petits dégâts et manques à l'émail.

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva