Paire de boutons de manchette "souvenirs de chasse" or 750 gravé et émail polychrome figurant des faisans en vol et des cartouches de fusi
Paire de boutons de manchette "souvenirs de chasse" or 750 gravé et émail polychrome figurant des faisans en vol et des cartouches de fusil, h. 2.5 cm, 22g (dégâts à l'émail)
Condition: Bon état de conservation général. Présence de micro rayures d'usage normal.
Petits dégâts et manques à l'émail.