LOT 108

Paire de boutons de manchettes articulés en or 750 millièmes à décor de pointe de diamants. Numérotés, poinçon de maître de De Percin, fabriquant pour Hermès. Vers 1950.

Poids : 11.50 g.

18 Oct 2020

Poids : 11.50 g.

18 Oct 2020