LOT 24
Paire de boutons de manchettes circulaires en or deux tons 750°/°° (18K) , à décor strié, sertis de diamants taille anciennes. Numérotés 23219. Vers 1930. 8.20 g. Diamètre 14.2 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens