LOT 139
Paire de boutons de manchettes en argent... - Lot 139 - L'Huillier & Associés
Paire de boutons de manchettes en argent et vermeil en forme de cartouche.
Poinçon : 925 Edimbourg - Maître orfèvre : JMS
Poids : 17,5 g
Dans un écrin de la maison ASPINAL of London
03 Dec 2021
Poids : 17,5 g