LOT 202

Paire de boutons de manchettes en or 18K... - Lot 202 - Ader

Paire de boutons de manchettes en or 18K (750), chacun dessinant des serpents lovés, les têtes serties d’un rubis, d’un saphir ou d’un diamant de taille ancienne. Travail français du début du XXe siècle. Numérotés. Diamètre : 12 mm environ. Poids brut : 15 g (égrisures)

A pair of cufflinks

23 Nov 2021

A pair of cufflinks

23 Nov 2021