LOT 207
Paire de boutons de manchettes en or 18K... - Lot 207 - Ader
Paire de boutons de manchettes en or 18K (750), chacun orné d’un W ou d’un M serti de diamants ronds de taille brillant. Travail français des années 1970. Dimensions : 1,5 x 2 cm environ. Poids brut : 12,7 g
A french 1970 pair of cufflinks set with diamonds
23 Nov 2021