LOT 209
Paire de boutons de manchettes en or 18K... - Lot 209 - Ader
Paire de boutons de manchettes en or 18K (750) formant des croisillons sur fond émaillé bleu. Hauteur : 1,5 cm environ. Poids brut : 17,1 g
A pair of cufflinks
23 Nov 2021
A pair of cufflinks