Paire de boutons de manchettes en or 585 °/°° et bouddha sculpté dans du jade (craquelures). Poids brut : 9,5 grs (A CHARGE DE CONTRÔLE) (Expert: Louise TEISSEIRE) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
26 Apr 2024
France, Albi
26 Apr 2024
France, Albi