Paire de boutons de manchettes en or gris... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Paire de boutons de manchettes en or gris 750 millièmes et deux boutons de col en or jaune 750 millièmes, les extrémités ornées de rondelles d'améthystes, les bords facettés, le centre serti d'un petit diamant. Poids brut : 9,3 g

04 Apr 2024

04 Apr 2024