LOT 115
Bijoux & Orfèvrerie
Paire de boutons de manchettes en or gris... - Lot 115 - Pescheteau-Badin
Paire de boutons de manchettes en or gris 750 millièmes et deux boutons de col en or jaune 750 millièmes, les extrémités ornées de rondelles d'améthystes, les bords facettés, le centre serti d'un petit diamant. Poids brut : 9,3 g
04 Apr 2024