LOT 122
Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 122 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Paire de boutons de manchettes en or jaune
18K 750 millièmes de style mors à maille
tressée, les fermoirs sertis de pain de sucre de
rubis en serti clos.
Trace de poinçon de maître français.
Dimensions : 28 x 18 mm
Poids brut : 15,07 g
08 Oct 2021
rubis en serti clos.
Dimensions : 28 x 18 mm
Poids brut : 15,07 g