LOT 26
Paire de boutons de manchettes en or jaune 9K ( 385 millièmes) les pastilles rondes à décor ciselé, centrées de cabochons de pierre de lune en serti clos. P. Brut : 9,8 g. Diamètre d'un motif: 1, 7 cm environ.
21 Jun 2021
Portugal, Lisbon
21 Jun 2021
Portugal, Lisbon