LOT 116
Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 116 - Art-Valorem
Paire de boutons de manchettes en or jaune 585°/°° à décor ciselé de vaguelettes
Poids: 7,4 g
Paire de boutons de manchettes "NR" , deux alliances, une alliance souple et une médaille de vierge en or jaune 750°/°°
Poids total: 17,4 g
20 Jul 2021
Poids: 7,4 g
Poids total: 17,4 g