LOT 65
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k (750 millièmes) de forme triangulaire à motif nervuré.
Poids brut: 13,4g
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut: 13,4g
29 Apr 2021
France, Nice