LOT 58
Paire de boutons de manchettes en or rose... - Lot 58 - Vasari Auction
Paire de boutons de manchettes en or rose 750 millièmes, le lien de forme incurvée retenant deux bâtons de section carrée guillochés, les attaches ornées de saphirs calibrés
Poids brut : 14,1 g Un signé - Manquent des saphirs.
11 Dec 2021
France, Bordeaux