LOT 81
Paire de boutons de manchettes en vermeil 800 millièmes, composés de pastilles octogonales décorées d'émail jaune sur fond fleurdelisé rehaussé d'une frise émaillée bleu. Travail de la fin du XIX° siècle.
Poids brut : 15.40 g.
18 Oct 2020
Poids brut : 15.40 g.
18 Oct 2020