LOT 45
Paire de boutons de manchettes, motifs ronds... - Lot 45 - Vasari Auction
Paire de boutons de manchettes, motifs ronds en or jaune 750 millièmes sertis de cabochons de corail, le système en plaqué or.
Poids brut 13,1 g.
23 Oct 2021
France, Bordeaux
Poids brut 13,1 g.