LOT 600

Paire de boutons de manchettes simple en... - Lot 600 - Crait + Müller

Paire de boutons de manchettes simple en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, ciselés et repercés de têtes de chimères, sertis d’un saphir (chauffé) de forme ovale.
D. 17 mm Poids brut 11,70 g

15 Dec 2021

D. 17 mm Poids brut 11,70 g

15 Dec 2021