LOT 95
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 18... - Lot 95 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 18 K (750 millièmes) formant une fleur, sertis de diamants taillés en brillant. PB : 2,97 g
27 Aug 2020
27 Aug 2020