LOT 108
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750... - Lot 108 - Vasari Auction
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis en leurs centre de deux péridots de taille ronde calibrant un total de 2 carats environ dans un entourage de diamants ronds de taille moderne, les fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 2,35 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 2,35 g