LOT 126
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750... - Lot 126 - Vasari Auction
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes serties de deux rubis glass field calibrant un total d'un carat environ dans un entourage de diamants ronds de taille moderne, les fermoirs poussettes belges
Poids brut : 1,10 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 1,10 g