LOT 143
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750... - Lot 143 - Vasari Auction
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de deux perles de culture du Japon de 7.5/8 mm surmontée de deux diamants, fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 2,34 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 2,34 g