LOT 144
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750... - Lot 144 - Vasari Auction
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis en leurs centre de deux grenats de taille ronde calibrant un total de 2,05 carat environ dans un entourage de diamants ronds de taille moderne, les fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 2,35 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 2,35 g