LOT 146
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750... - Lot 146 - Vasari Auction
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis en leurs centre d'un saphir de taille ovale dans un entourage de diamants ronds de taille moderne, fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 1,05 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 1,05 g