LOT 149

Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750... - Lot 149 - Vasari Auction

Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes de forme ronde sertis de deux rubis de taille ronde calibrant un total de 0,50 carat environ dans un entourage de diamants de taille moderne.
Poids brut : 1,20 g

11 Dec 2021
France, Bordeaux

Poids brut : 1,20 g

11 Dec 2021
France, Bordeaux