Paire de boutons d'oreilles en or jaune 9K... - Lot 172 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 9K (375/oo) et argent (800/oo) noirci, de forme poire, centré chacun d'une améthyste dans un entourage de diamants ronds (légers fêles). Dimensions : 17 x 13 mm environ. Poids brut : 6,4 g.
23 Apr 2024
23 Apr 2024