LOT 104
Paire de boutons d'oreilles piriforme en... - Lot 104 - Vasari Auction
Paire de boutons d'oreilles piriforme en or blanc 750 millièmes sertis de deux saphirs de taille poire calibrant 1 carat environ dans un entourage ajouré d'une ligne de diamants de taille moderne, les fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 1,35 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 1,35 g