LOT 70
Paire de bouts de canapé en bois sculpté... - Lot 70 - L'Huillier & Associés
Paire de bouts de canapé en bois sculpté laqué rouge et doré, ancien pique-cierge, plateau rond peint à l'imitation du marbre
Hauteur : 56 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Hauteur : 56 cm
26 Oct 2021