LOT 50
Paire de bouts de table en bronze doré à... - Lot 50 - De Baecque et Associés
Paire de bouts de table en bronze doré à décor rocaille à deux lumières
Style Louis XV, Fin XIXe siècle
H. 20 cm
20 Jan 2022
H. 20 cm
20 Jan 2022