LOT 113
Paire de buffets à hauteur d appui en bois... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de buffets à hauteur d appui en bois laqué noir ouvrant à une porte grillagée. Ornementation de bronze doré. Style Louis XIV d après Boulle. Travail anglais d époque Victorienne de la maison Edwards Roberts. Hauteur : 101 cm - Largeur : 75 cm Profondeur : 38 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021