LOT 172
Paire de bustes figurant des gentilshommes... - Lot 172 - Conan Hôtel d’Ainay
Paire de bustes figurant des gentilshommes du XVIIème, bronze patiné sur socle en marbre de Sienne à corniche mouluré.
Milieu du XIXème siècle.
H. 29 cm.
Accidents et restaurations.
28 Oct 2021
Milieu du XIXème siècle.
H. 29 cm.
Accidents et restaurations.