LOT 107
Paire de cache pot en porcelaine à décor... - Lot 107 - De Baecque et Associés
Paire de cache pot en porcelaine à décor plages animées
Fin XIXe siècle
H. 19,5 cm
20 Jan 2022
Fin XIXe siècle
H. 19,5 cm
20 Jan 2022