Paire de cache-pots en bronze à décor d'oiseaux branchés. Meiji Fin XIX° siècle. 15,5 x 20,5 cm Expert: Jean Yves NATHAN ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
26 Apr 2024
France, Albi
26 Apr 2024
France, Albi