Paire de cache-pots en faïence de DESVRES, Manufacture FOURMAINTRAUX-HOUZEL, à décor polychrome sur fond blanc. Cachet sous la base. Vers 1930. 16.5 x 20.5 cm (égrenure à l'un).

28 Apr 2024
France, Versailles

28 Apr 2024
France, Versailles