LOT 114

Paire de cachets en or jaune 18 carats (750... - Lot 114 - Pestel-Debord

Paire de cachets en or jaune 18 carats (750 ‰) ciselés et sertis chacun d’une plaque de jaspe sanguin à graver. Sur un anneau, à porter en pendentif.
Poids brut : 6,8 g

07 Dec 2021

Poids brut : 6,8 g

07 Dec 2021