Paire de cadres en bois doré mouluré et sculpté... - Lot 35 - Thierry de Maigret
Paire de cadres en bois doré mouluré et sculpté à décor de frises de fleurs et enroulements 37 x 45 cm à vue Eclats et petits manques, usures à la dorure
18 Apr 2024