LOT 53
Paire de cadres ovales en bois sculpté de fleurettes. Époque Régence.
18,5 x 16 cm.
Xylophages
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
18,5 x 16 cm.
Xylophages
26 Sep 2021