LOT 52

Paire de cadres ovales en bois sculpté de fleurs et doré, époque Louis XIV. Foncés de miroirs.
33 x 28 cm
Accidents, manques.

26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle

33 x 28 cm
Accidents, manques.

26 Sep 2021