LOT 3750

Paire de candélabres à 2 bras de lumière en porcelaine de Meissen, XIXe. A décor de personnages, fleurs et feuillage, les bras amovibles

Paire de candélabres à 2 bras de lumière en porcelaine de Meissen, XIXe. A décor de personnages, fleurs et feuillage, les bras amovibles, h. 37,5 cm
Condition: - éclats
- manques
- restauration

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva

Condition: - éclats
- manques
- restauration

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva